Второй разгром кряду

19.10.2024

Спустя два с половиной часа после завершения матча с ульяновской «Волгой» «Водник» встретился с казанским «АК Барс-Динамо».

В этой ситуации «желто-зеленым» необходимо было отдохнуть и набраться сил перед заключительным матчем второго игрового дня. Первая половина встречи показала, что усталость присутствовала. Однако разница в классе позволила архангелогородцам еще до перерыва забить три мяча – 1:3.

Во втором тайме наши парни взвинтили темп и под таким напором оборона казанцев не выдержала и развалилась. В итоге хоккеисты «Водника» второй раз за день разгромили своего соперника – 1:8. В его составе дубль оформил Евгений Дергаев, а также по одному мячу на свой счет записали Михаил Сергеев, Максим Анциферов, Кирилл Орлов, Александр Легошин, Никита Яговцев и Павел Пожилов.

Завтра в матче между «Водником» и «Кузбассом» решится судьба серебряных и бронзовых наград турнира. Начало игры в 14:00 по московскому времени. Первое место досрочно заняла сборная команда России.