"Водник" разгромил ульяновскую "Волгу"

19.10.2024

Сегодня наши парни играют сразу два матча в турнире на призы губернатора Ульяновской области. В первой игре «Водник» встретился с местной «Волгой».

С первых минут встречи наша команда завладела игровым и территориальным преимуществом, которое достаточно быстро стала воплощать в забитые мячи. При этом, голы у архангелогородцев получались на любой вкус, как вследствие красивых комбинаций, так и после розыгрыша стандартов. В итоге на перерыв команды ушли при счете 7:1.

Создав хороший задел в первой половине, в оставшееся время архангелогородцы грамотно сыграли на контратаках, доведя счет до разгромного – 9:1. В составе «Водника» дубли оформили Павел Пожилов и Евгений Дергаев, а также по одному разу отличились Андрей Долгих, Евгений Громницкий, Никита Яговцев, Даниил Баев и Данил Кузьмин.

Свой следующий матч «Водник» проведет сегодня, когда встретится с казанским «АК Барс-Динамо». Начало в 14:00 по московскому времени.